Log in

28 марта 2024 года, 11:55

Warning: Creating default object from empty value in /var/www/u2264799/data/www/kmvnews.ru/components/com_k2/views/itemlist/view.html.php on line 725

Кавказская здравница - Суббота, 20 февраля 2016

Нарзан с носками

В самом центре курортной зоны Пятигорска развернуты «редуты» торгашеского беспредела.

Мошенники

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Главного управления МВД России по Ставропольскому краю выявлен факт легализации денежных средств.

В центре внимания - контрафакт

В Минераловодской межрайонной транспортной прокуратуре состоялось внеплановое межведомственное совещание по вопросу организации комплекса мероприятий по пресечению незаконного ввоза, производства и оборота продукции легкой промышленности, в том числе контрафактной.

Жалоба признана обоснованной

В Ставропольское УФАС России поступила жалоба на действия организатора закупки проводимой в рамках Федерального Закона от 18.07.2011 года N 223ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» СМУП «ФАУН»

  • Рубрика УФАС

Школьницу доставили в больницу

В дежурную часть Отдела ГИБДД по г. Пятигорску поступило сообщение о том что, в 8 часов 00 минут водитель автомобиля «Рено», двигаясь по ул. Георгиевской со стороны пр. Калинина в направлении ул. Совхозной, в районе дома №172 допустила наезд на 8-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу, на разрешающий сигнал светофора. В результате школьница была доставлена в городскую больницу с диагнозом: ушиб мягких тканей коленного сустава.

  • Рубрика ГИБДД

Спасли от самоубийства

История спасения молодой женщины произошла в вечернее время, когда наряд специализированного батальона ДПС во время патрулирования территории на автодороге Минеральные Воды - Кисловодск недалеко от города Ессентуки заметил человека, который сидел на перилах моста.

  • Рубрика ГИБДД